Lady Mega

Необычная красота от союза африканца и финки

До недавнего времени многие не одобряли межнациональные и межрасовые браки, считая, что это неправильно. По мнению некоторых, люди разных национальностей не могут ужиться вместе из-за различия культур, цвета кожи или религий.

Есть разные предрассудки по этому поводу, но находятся смельчаки, которые доказывают, что любовь важнее всего! А какая у человека национальность, религия или раса – не имеет первостепенной важности.

Дети таких союзов рождаются необычайно красивыми и умными. Они отличаются внешне от всех своих сверстников. Именно поэтому они находятся в центре внимания многих, кто не может пройти мимо такой красоты.

Родители этой малышки по имени Айла из разных стран. Мама родом из Финляндии, а папа – из Африки. Но это не помешало молодой паре создать очень необычную и красивую семью.

Маленькая Айла унаследовала самые красивые и выразительные черты своих родителей: немного смугленькую кожу и кудри от папы, прекрасные голубые глаза и светлые волосы – от мамы. Благодаря таким комбинациям она похожа на солнышко.

Подписчики социальных сетей мамы всегда отзываются восторженно про маленькое чудо. Она делится фотографиями дочки. По их словам, некоторые модельные агентства уже предлагают родителям дочурки сниматься в модных показах для детей. Родители отказываются, т.к. не хотят лишить ребенка детства.

Вместе с тем, ребенок занимается балетом и гимнастикой. Она изучает иностранные языки и выделяется своим умом.