Необыкновенный актёр Алексей Дмитриев: как выглядят его жена и дети?

 Необыкновенный актёр Алексей Дмитриев: как выглядят его жена и дети?

Дмитриев родился и вырос в Ярославле, удивительно, но уже с юных лет он был очень собран и настойчив, и отличался от других детей трудолюбием и упорством. Если артист ставил перед собой какую-то цель, то непременно ее добивался, и дело тут не столько в везении, сколько в целеустремленности.

В школе наш герой решил во что бы то ни стало стать артистом театра и кино, поэтому сразу после выпуска он отправился в местный театральный ВУЗ.

Ему пришлось через многое пройти, на его пути возникали различные преграды, но парень смог с ними справиться, когда Алексей начал работать по профессии, он понял, что не ошибся с выбором, ведь эта работа принесла ему долгожданное умиротворение.

Первым рабочим местом для новоиспеченного артиста стал Ярославский камерный театр, а первая роль в кино была эпизодической (кинокартина «Боец»). Несмотря на то, что роль была незначительной, зритель очень хорошо запомнил этого актера. Согласитесь, трудно забыть двухметрового «здоровяка» с необычной внешностью.

После этого ему довелось исполнить роли в фильмах: «Мошенники», «Сыщики», «Зона» и многих других. Всего в послужном списке актера свыше ста ролей и это не предел, ведь Алексей и сегодня продолжает сниматься в сериалах и в кино.

Кстати говоря, в этом году выйдет три фильма с его участием, среди них оказался и долгожданный проект «Книга жизни».

Личная жизнь актера сложилась удачно, вот уже много лет Алексей счастлив в браке с некой Ириной, с которой познакомился еще в студенческие годы. Конечно, в их отношениях были и трудные периоды, но несмотря ни на что они сумели все преодолеть и сохранить свой союз.

Стоит добавить, что у пары подрастает два замечательных сына, мальчики увлекаются гандболом, а чем будут заниматься в будущем — пока не решили. Родители уверяют, что не будут давить на сыновей, мол, мальчишки сами должны решить, кем они станут, когда вырастут.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета