Анатолий Ромашин: Поздняя любовь, неравный брак и причина ухода знаменитого актёра

 Анатолий Ромашин: Поздняя любовь, неравный брак и причина ухода знаменитого актёра

Мужчина считается одним из самых запоминающихся советских актёров. Он несколько раз был в браке, очень любил свою работу, для многих являлся хорошим другом. Как же сложилась его судьба?

Ромашин родился в январе 31-ого года. Он рос в обычной семье, которая не имела никаких творческих задатков. Однако они часто посещали театры, именно из-за этого Анатолий сразу вступил в театральный кружок будучи школьником.

После окончания учёбы его призвали служить. Именно в те годы молодой человек понял, что хочет связать свою жизнь со сценой. Когда прошла демобилизация, Анатолий поступил во всем известный МХАТ, причём взяли его с первой попытки. Его путь начался в театре Маяковского, которому он служил до самых 90-ых.

Стоит отметить, что помимо театра, актёр также принимал участие в кино. После дебютной роли в драме «Ветер», предложения о съёмках посыпались горой.

В студенческие годы молодой человек, пользовавшийся огромным женским вниманием, имел много разных романов, однако по-настоящему влюбился лишь в МХАТе , в девушку по имени Галина. Молодые довольно быстро приняли решение и обручились, однако подобное влечение быстро закончилось, и вскоре молодые развелись. Но у пары родилась прекрасная девочка. Её назвали Таня.

Маргарита Мерино стала второй супругой Анатолия. Интересно, что в загсе возлюбленные были не один и даже не два раза. Всё потому, что после бракосочетания Маргарита захотела вернуться на родину, она была испанкой. Молодожёны развелись, но спустя время девушка снова приехала в Россию, и Ромашин повёл Мерино в загс снова. Это повторилось и в следующий раз. Конец отношениям настал в 80-ых, тогда женщина окончательно забрала дочку, которая успела родиться в браке, и уехала на родину.

Актёр нашёл своё счастье, став мужем в третий раз. На этот раз его возлюбленной оказалась молодая девушка, с которой у них была сорокалетняя разница в возрасте. Они сыграли свадьбу, любимая супруга подарила наследника Димочку.

К сожалению, счастливая судьба актёра прервалась в 2000-ом году. По его же неосторожности на Анатолия упало дерево. Он получил тяжелые травмы и скончался. Тогда ему было всего 69.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета