Неизвестная сестра и тяжелое детство Александра Ревы

 Неизвестная сестра и тяжелое детство Александра Ревы

Александр Ревва – один из наиболее узнаваемых шоуменов российского шоу-бизнеса, успешный комик и востребованный актер.

Сегодня его знают практически все. Предложения от продюссеров не заставляют себя ждать, да и публика всегда рада видеть Александра на экране.

Однако, все это не свалилось на актера в одночасье, и прежде, чем стать тем, кем он является сейчас, Реве предстояло пройти долгий полный драм путь.

Его отец ушел из семьи, когда малышу было всего лишь четыре месяца.

Мать Александра работала преподавателем в детской музыкальной школе. Зарплаты хватало лишь на самое необходимое. Порой близнецам даже приходилось делится одеждой.

Ей приходилось тянуть на себе двоих детей – Александра и его сестру-близняшку Наталью. Именно поэтому мать будущей знаменитости сделала решительный шаг к переменам и стала организовывать концерты для будущих звезд. Надо сказать, что многие тогда еще начинающие исполнители сегодня являются одними из самых востребованных звезд отечественной эстрады.

Внешне дети очень похожи, хотя обладают совершенно разными темпераментами. Наталья, в отличие от брата, всегда была балованным ребенком и непоседой.

Но несмотря на отличия в характере, близняшки всегда были очень близки и остаются таковыми до сих пор.

Саша всегда говорил, что разлука с сестрой и ее переезд в Киев дался ему нелегко. После замужества Наташа переехала в Киев. А вот личная жизнь Саши сложилась не сразу. Прежде чем обзавестись семьей артисту предстояло пережить настоящую драму, о которой он сейчас не любит вспоминать.

Рева решил познакомиться свою мать и отчима с родителями избранницы, дабы показать всю серьезность своих намерений. Свадьба наверняка бы состоялась, если бы в доме своей девушки Рева не встретил бы своего биологического отца. Избранница Саши оказалось приемной дочерью его отца. На этом романтические отношения закончились.

Позже шоумен встретит Анжелику и в первый же день объявит, что это его будущая жена. Так и произошло. Сейчас они женаты и воспитывают двух замечательных дочерей.

Рева сохраняет теплые отношения с семьей и старается каждый редкий выходной посвятить именно им. Он часто приезжает в Сочи, где живут его мама, сестра и отчим. Артист очень не хотел, чтобы его близкие оставались в родном Донецке, поэтому подарил квартиру в Сочи сестре, а также матери и отчиму.

Сам Александр нередко говорит, что выходные проведенные в кругу семьи – это для него самые бесценные моменты.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета