Невероятный результат: кухня площадью в 6 квадратных метров “до” и “после” ремонта

 Невероятный результат: кухня площадью в 6 квадратных метров “до” и “после” ремонта

Все хотят иметь красивую и просторную кухню, но не у всех имеется возможность получить подобный результат. Особенно, когда дом постсоветской стройки, где кухни очень маленькие. Но для творческого человека нет никаких преград, главное – желание.

Хотим показать Вам пример молодой пары – Маши и Григора, которые после появления ребёнка решили переделать свою кухню, площадь которой составляет всего 6 квадратных метров.

Представляем Вам фото кухни “до” и “после” ремонта. Как видите, столовая комната не очень удобная, освещение плохое, холодильник находится в коридоре, розетки неизвестно где расположены, очень мало места.

А сейчас давайте посмотрим ту же самую 6-метровую кухню уже после ремонта.

Это уже совсем другое дело. Всё так ярко, чисто и удобно. Здесь всё можно поместить, даже выходить не захочется из этой замечательной комнаты. И площадь визуально кажется больше, хотя ничего не менялось. Теперь малыш будет постоянно находиться с мамой на кухне.

Отлично получилось, согласны?

Кстати, в старой кухне не было двери, здесь уже есть удобная стеклянная дверь, вспомните какими были стены и посмотрите на них сейчас. Надеемся, что это Вас вдохновит и в новом году Вы решите сделать что-нибудь подобное со своими комнатами.

Вам понравилось? Хотели бы и Вы подобную кухню?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета