Невероятное преображение семейной пары

 Невероятное преображение семейной пары

С возрастом люди обращают меньше внимания на то, как они выглядят. Дело в том, что многие полностью принимают роль бабушек и дедушек и занимаются в основном семьей и домом. Салоны красоты и парикмахерские отходят на второй план, уступая свое место дому, огороду и внукам. Старшее поколение зачастую экономит на себя, считая, что деньги могут пригодиться по более важным причинам. Поэтому смена имиджа вызывает удивление у их знакомых.

Знакомьтесь, это Келли и Кит! Они уже много лет живут в счастливом браке. У них родилась прекрасная дочь, которая выросла и построила свою семью. Теперь у супругов наконец-то есть время и желание на то, чтобы изменить свой внешний образ.

Так как возраст сказался на их весе, супруги, во-первых, избавились от лишних килограммов. Им удалось сделать это.

Затем они решили принимать участие в одном телевизионном проекте, где стилисты помогают людям сменить их образ, выбирая правильную одежду и прическу, добавляя аксессуаров и т.п.

Изменения были кардинальные, так что близкие и родственники, а также зрители были просто в восторге от них.

Первым на публику вышел Кит. Все были в шоке, увидев его в таком образе. Посмотрите, каким он стал! Согласитесь, он заметно помолодел и стал намного красивее и солиднее.

Затем вышла Келли. Но не все сразу смогли понять, что это именно она. Даже муж с трудом ее узнал. После всех футболок и волос, собранных в «хвост», перед ним стояла очаровательная дама в красивом наряде и с шикарной прической.

Супруги были очень рады тому, что увидели себя такими – свежими и молодыми. Они сами были в восторге от полученных результатов.

Как вам «новые» Келли и Кит?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета