Невероятное преображение Ольги Шелест: как сегодня выглядит телеведущая?

 Невероятное преображение Ольги Шелест: как сегодня выглядит телеведущая?

Имя Оли Шелест наверняка знакомо каждому из вас, наша героиня успела завоевать звание лучшей радиоведущей и титул лучшей ведущей развлекательной программы. Один из ее проектов называется «Удивительные люди». Сегодня мы покажем вам, как изменилась внешность этой очаровательной ведущей.

Не так давно девушка выложила на своей страничке в Инстаграмм фотографии, на которых видно, как ведущая изменилась. Кадры были сделаны на съемочной площадке шоу-проекта «Удивительные люди», Оля в черном строгом костюме позирует на лестнице. Некоторые поклонники писали в комментариях, что Шелест выглядит как голливудская звезда!

Некоторые из подписчиков даже не узнали теледиву, ведь она действительно сильно изменилась, стала стройнее и выглядит значительно моложе.

Под публикацией появились тысячи комментариев, вот некоторые из них: «Оля, я Вас не узнала, ну прямо-таки вылитая Мэг Райан», «Девушка, вы прекрасны», «Вау, Оля выглядишь потрясающе» и другие.

Ольга признается, что у нее всегда были проблемы с лишними килограммами, избавиться от которых ей помогли советы из книги «Я не люблю сладкое». Издание каким-то образом повлияло на подсознание телеведущей и помогло ей отказаться от вредных привычек!

А вам нравится новый образ Ольги Шелест?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета