Небольшое гадание по кисти руки! Результат вас удивит

 Небольшое гадание по кисти руки! Результат вас удивит

Нет такого человека, который не слышал бы про хиромантию, т.е. о том, что возможно «читать руку» и предсказывать характер, иногда и судьбы, рассказать о том, что его ждет. Это довольно любопытно и даже доступно нам всем.

Но есть еще один способ гадания судьбы человека с помощью кистей руки. Предлагаем вам ознакомиться таким способом.

Для этого посмотрите на кисть левой руки и немного согните ее, чтоб были видны все неровности. Каждая из них обладает своими характеристиками, и когда их больше одного или двух – у такой личности будет долгая жизнь.

Самая первая линия говорит показывает нам здоровье. Посмотрите внимательно: ровность будет знаком хорошего состояния, а немного раздробленная – о проблемах. У женщин и девушек – могут быть связаны с женскими проблемами, а у мужчин, чаще всего, — проблем с простатой. У них также плохое восстановление поврежденных клеток.

Следующая предсказывает материальные обеспеченности. Гладкая и нераздробленная признак хорошо обеспеченной жизни, и, соответственно, неровная – жизнь, наполненная нелегкими моментами, связанными с деньгами.

Номер 3 — линия власти. Хорошая линия – это прекрасное положение и авторитет человека, в противном случае – не совсем хорошую.

В обычных случаях этим и заканчиваются линии. Но если вы попали в ту небольшую категорию обладателей 4 линии, то внимание – у вас будет долгая жизнь. И такая линия будет прогнозировать стойкую и стабильную жизнь.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета