Небольшие тесты с рисунками. Что вы увидели в первую очередь?

 Небольшие тесты с рисунками. Что вы увидели в первую очередь?

Вы вероятно слышали про психологический тест Роршаха и знаете, что из себя он представляет. Если нет, то скажем, что с помощью этого теста вы узнаете разные интересные особенности вашей личности. Однако этот тест чаще всего используют при работе с психическими больными. Поэтому сейчас есть альтернативные варианты этого теста, которым вы можете себя занять.

Насколько они правдивы, решайте сами. Давайте немного поиграем.

Посмотрите на эти картины и скажите, что вы увидели в первую очередь. Долго не заморачивайтесь, просто скажите первое, что вы заметили и прочтите интерпретацию ниже.

«1»

Если вы заметили зебру в первую очередь, то вы довольно общительный человек, который стремится к людям, находит разные темы для беседы, поддерживает интерес и всегда может быть душой компании. С ними бывает весело. Это настоящие экстраверты.

Первым увидели льва? Полная противоположность тех, кто увидел зебру. Вам нравится проводить время с самим собой. Вам быстро наскучивают веселые компании, т.к. вы стремитесь больше отдыхать. Время, проведенное с пользой – бесценно!

«2»

Первым заметили дерево? Отлично! Вы довольно спокойный и тихий человек, который все делает по-своему. Вам нет дела до того, что думают окружающие и одобряют ли они ваш выбор. Для вас покой и собственное мнение важнее.

Горилла – про вас можно сказать, что вы настоящий перфекционист, который найдет способ придраться к другим и к себе. Для вас все должно быть идеально и на своих местах. Вы критичны к тому, что делают другие. Порой вы не можете себя остановить.

Львиц видят личности сильные и смелые. Вам не нравится проигрывать и оказаться за бортом. Вы будете смело брать инициативу в свои руки и двигаться вперед несмотря ни на что. Честность для вас имеет значение, поэтому вы не любите, когда вас обманывают.

Фигуру рыбы видит человек, который отличается мягкостью и нежностью. Ваша сильная сторона – забота об окружающих. Порой этим вашим качеством люди злоупотребляют, но вам нравится помогать другим. Ваша мягкость оценивается по достоинству со стороны вашего партнера.

«3»

Заметили ребенка? Это говорит о том, что ваше одиночество вам дороже больших компаний. Вам нравится проводить время в одиночестве с чаем и книгой. В такие минуты вы много думаете и размышляете, а порой просто успокаиваете свои нервы.

Фигуру пары видят те, кто не любит проводить время в не совсем больших компаниях. Вам нравится быть ближе к людям порой, но эти люди должны быть самые близкие и преданные вам люди, рядом с кем вы чувствуете себя хорошо.

Видите деревья? Тогда о вас можно сказать, что вы кажетесь беззаботной и счастливой личностью, которая любит пробовать что-то новое. Иногда такие люди способны полностью окунуться в бурю новых впечатлений и приключений.

«4»

Тигра видят те, кто отличается спокойствием и уравновешенностью. У вас есть сильная интуиция, доверять которой вы всегда стремитесь. Она вас не подводит. Ваш спокойный характер порой передается другим и заставляет более или менее быть спокойными.

Деревья говорят о том, что вы сильный и умный человек. Вы также отличаетесь целеустремленностью: поставили перед собой цель – сделаете все, чтоб достичь своей цели. Вы уверенный в себе человек, который находит разные пути выхода из ситуации.

«5»

Еще один тест, где изображены деревья. И если первым вы заметили именно их, то вы энергичный человек, который пытается найти сферу для применения своей энергии. Вам нравится исследовать все новое и получить опыт, которым потом будет не жалко поделиться.

Если заметили лицо, то вы человек дела. Вам нравится сначала все запланировать, потом только приступать к действию. Если ваш первый план проваливается, вам становится легче при наличии других планов. Так вы ограждаете себя от всего того, что нельзя контролировать.

«6»

Лицо – вы быстро утомляетесь от общения с людьми, поэтому часто любите оставаться одна и заниматься тем, что вам нравится. Большие компании не для вас, их вы избегаете и предпочитаете оставаться наедине с собой. Шумные вечеринки вас раздражают.

Саксофониста видят те, кто являются душой компании и всегда будут смешить окружающих. Порой кажется, что это тихий и спокойный человек, но если раскроется до конца, то вы будете жаждать общения с ним. Такие люди всегда знают, как сделать других счастливыми.

«7»

Увидели лицо в первую очередь? Это означает, что вы человек заботливый и искренний. За вас держаться и отпускать никто не хочет. Ваша забота нравится людям, порой они этим пользуются, поэтому вам стоит быть иногда пожестче.

Что касается двух фигур, то человек, который видит их в первую очередь отличается своим невероятным азартом практически во всем. Вам нравится видеть во всем повод посоревноваться. Это не спроста, ведь вы всегда побеждаете и любите побеждать.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета