На выставке я увидела фото, где мой муж был с другой

 На выставке я увидела фото, где мой муж был с другой

Я беременно. Очень люблю своего мужа. Он у меня просто замечательный! Мы поженились 3 года назад.

Недавно мы с подругой пошли на выставку известного фотографа. Она сама фотограф, вот и убедила меня пойти туда.

Название выставки было «Love in the street» — «Любовь на улицах города». Автор просто ходил по улицам и запечатлел на своем фотоаппарате влюбленных. Было очень красиво.

Смотрим на них, и вдруг видим неожиданное: на одном из фото мой муж с какой-то девушкой. Они страстно целуются.

Он мне показывал когда-то фотографии своей сестры, которую я никогда не видела в жизни. На свадьбу она не смогла приехать, как говорил муж. И вот, мне показалось, что это именно она.

Я не могла поверить своим глазам. Когда пришла домой, устроила разборку с мужем. То, что я узнала, меня просто шокировало.

Он сказал, что это его любовница. А точнее – невеста. Она живет в Польше, и мой муж собирается на ней жениться и уехать жить там.  

Она недавно приехала сюда, и именно тогда был сделан этот снимок. Он ей не рассказал, что в его жизни есть еще одна жена, более того – она беременна. Оказалось, что у него есть 2 паспорта: в одном написано, что он женат, а в другом – нет.

Я стала звонить этой даме. Муж просил меня, просто умолял, чтобы я не рассказала ей ни о чем. Просил, чтобы отпустила его. Но я уже приняла решение и была решительна!

Позвонила, а потом выгнала ему вон!

Та девушка тоже была в шоке. Не могла поверить услышанному.

Оказалось, что точно также он ей сказал, якобы я – его сестра. У нее была уважаемая семья, а теперь придется ей позориться, отменив свадьбу.

Но это еще не все! Мой муженек решил продать нашу квартиру, а я об этом ничего не знала. Он намеривался со мной ссорится, тогда бы я уехала к родителям, а он бы смог осуществить свою «мечту»…

Я осталась одна с ребенком. Но не жалею, что отправила его на все четыре стороны! Надеюсь, что мой сын не будет таким плохим человеком, как его отец.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета