Нашла золотую цепочку и вернула хозяйке. Такого отношения ко мне я не ожидала

 Нашла золотую цепочку и вернула хозяйке. Такого отношения ко мне я не ожидала

Со мной случилась эта история еще давно. Один неожиданный случай изменил всю мою жизнь!

У меня на руках был новорожденный ребенок. Родственники мне ничем не могли помочь. Мужа у меня не было, а финансовое положение не особо радовало. Из-за того, что ребенка я не могла оставить с кем-либо, мне не удавалось найти приличную и хорошо оплачиваемую работу.

Как-то гуляла с дочкой и увидела под ногами золотую цепочку. Мне сначала хотелось отвезти ее в ломбард и получить немного денег за это, но разум все же победил. Я написала объявление, и хозяйка нашлась.

Она хотела мне по-настоящему помочь и пригласила на психологическую консультацию в свой центр, где она была директором. Я стала ходить на сеансы и мне понравилось. Потом мне настолько понравилась работа психолога, что я стала ходить и на тренинги. Далее поступила на заочное отделение и получила образование психолога.

Сейчас я работаю в том психологическом центре и могу взять с собой дочку туда.

Мне просто хотелось поблагодарить ее за такую возможность. Если б мне несколько лет назад кто-то сказал, что я стану психологом и буду работать в этой сфере, я бы посмеялась в лицо этому человеку.

Однако удача мне улыбнулась, и я встретила этого доброго человека. Сейчас моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Никогда не узнаешь, что будет с тобой через несколько лет и с какими людьми встретишься.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета