Находчивая девушка спасла собаку, которая больше не доверяла людям

 Находчивая девушка спасла собаку, которая больше не доверяла людям

Когда Аманда и ее парень Дилан узнали о бродячей собаке, что жила в горах, они решили вернуть ее в современный мир и найти для нее хороших хозяев. Однако им удалось это сделать не самым легким путем.

Собака, как мы знаем, понимает людей, как никто другой. Она чувствует человека, его эмоции и порой кажется, что читает мысли. Несмотря на это многие из них просто бродяжничают. Хозяева собак больше не хотят с ними жить и просто бросают где попало. Они не желают, чтоб любимый питомец нашел дорогу домой, поэтому бросают в богом забытых местах и просто исчезают из их жизни.

А что собака? Она же тоже живое существо, способное любить! И вот эта собака оказалась в горах. Она не подпускала к себе никого – слишком уж разочаровалась в людях! Когда кто-то пытался подойти к ней ближе, она отворачивалась и просто убегала.

Аманда решила помочь животному и вернуть ее в город, а потом и найти хозяина. Задача оказалась не из легких. Ей казалось, что собака придет к ней, как только Аманда угостит ее лакомством, но она ошиблась. Собака просто убегала, когда Аманда делала попытки приблизиться к ней.

Все попытки заканчивались без результатов. Аманда захотела попробовать еще один последний трюк. Она вышла из машины и легла на дорогу, завернувшись калачиком. Собака не отпрянула назад, увидев человека на дороге. Она стояла и смотрела на Аманду.

Девушка не двигалась несколько минут. Наконец собака устала ждать неприятностей и просто присела неподалеку. Постепенно Аманда стала приближаться к ней, пока полностью не оказалась рядом с испуганным животным. На удивление Аманды, ее трюк сработал: собака подошла к ней и легла рядом так, чтоб девушка не замерзла.

Победа! Аманда смогла заставить ее снова довериться людям. Вскоре они уже были в ветеринарной клинике. Сейчас молодые люди заботятся о ней и ищут действительно заботливого и доброго хозяина для этого чуда!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета