«Нахлебник-толстопуз»: Гвоздикова расстроила фанатов, показав своего 45-летнего сына

 «Нахлебник-толстопуз»: Гвоздикова расстроила фанатов, показав своего 45-летнего сына

Звезда «Большой перемены» и других советских фильмов Наталья Гвоздикова долгие десятилетия пользуется уважением и признательностью среди коллег и фанатов. Однако ее семья не столь идеальна, как ее карьера, в частности – ее сын.

Обычно новости про то, что звездные детишки растут беспечными и не сильно вовлеченными в общественную жизнь никого не удивляют. Однако совсем другое дело, когда речь касается уже выросших детей. 45-летних детей.

Наталья Гвоздикова показала в рамках проекта «Секрет на миллион» своего сына – «благородного» наследника Федора. В этом году он справил 45-летний юбилей, но притом, что он прошел половину жизни, достижений у него не сказать, что много.

Федор «работает» домработницей. Да ни у кого попало, а у знаменитой актрисе Советского Союза и России – Натальи Гвоздиковой. Сын не спешит обзавестись собственным жильем или хотя бы найти приличную работу.

Несмотря на то, что Феде 45 лет, единственным добытчиком в семье является Наталья, которая заявляет, что ее все устраивает. Единственное, чего не хватает ей от Федора – внуков, с которыми 73-летней звезде уже не терпится понянчиться.

А самое ужасное, что Наталья любезно покидает семейное гнездышко по команде Федора, когда у того намечается свидание с очередной мимолетной пассией. Как вам такое? Устроила бы вас такая жизнь сына?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета