«Разница почти 60 лет!»: Наталья Шевель и её жизнь после развода с известным мужем-пенсионером

 «Разница почти 60 лет!»: Наталья Шевель и её жизнь после развода с известным мужем-пенсионером

Всего несколькими годами ранее новости буквально разрывались, наперебой рассказывая о союзе Ивана Краско и Натальи Шевель. Тогда эта информация была одной из самых обсуждаемых за последнее время. Никто так и не смог понять, почему на самом деле молодая красавица выбрала в мужья Ивана, ведь тот был намного старше её.

Стоит отметить, что в корыстных целях Наталью всё же не подозревали, ведь на самом деле брать у актёра было нечего: всё имущество досталось детям, а жить молодожёнам приходилось в квартире экс-жены Краско.

Роман будущих возлюбленных начался еще в стенах университета. Красавица Наталья была студенткой, а Краско преподавал актёрское мастерство. Отметим, что Шевель буквально покорила пенсионера своим умением читать стихи. Постепенно его симпатия переросла в любовь.

Интрижка очень скоро переросла в официальные отношения, которые впоследствии пара закрепила браком. Они прожили вместе три счастливых года, когда-то даже задумывались о наследнике, и никто даже не мог подумать, что этот союз вскоре распадётся. Однако позже стало известно, что Краско расходится с молодой возлюбленной.

В сети указаны разные причины, по которым влюблённые могли расстаться, однако сама Шевель заявила, что всему виной бывшая супруга Ивана — Наталья Вяль.

В наши дни она проживает одна. На жизнь она зарабатывает посещением различных телевизионных программ, за что получает неплохие деньги. Также ходят слухи о том, что у красавицы есть молодой любовник, правда эта информация остаётся неподтверждённой.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета