Наталья Богунова — актриса, которая винила Пугачеву в том, что она увела у нее мужа

 Наталья Богунова — актриса, которая винила  Пугачеву в том, что она увела у нее мужа

Наталья Богунова была очень популярной актрисой в 60-70-х годах. Человеком она была очень интересным: мягкая и интеллигентная, она в то же время не давала себя в обиду и в момент могла сорвать все планы.

Семья у Натальи была самой обыкновенной, но девочка с детства пыталась выделиться: участвовала практически во всех мероприятиях города и даже поступила в хореографическое училище.

Наталия Богунова в фильме «Весенняя сказка»

А уже в 11 лет ее впервые пригасили сняться в фильме «Вступление» и после этого она начала часто сниматься в различных картинах.

Про танцы, естественно, пришлось забыть, ей просто не хватало времени, а после девушка и вовсе переехала в Москву. Однако ролей у Богуновой в общей сложности было мало, всего около 10.

Наталия Богунова в фильме «Бег по солнечной стороне»

Она была замужем за Александром Стефановичем, но так как отношения были на растоянии, брак скоро распался. Сама же Наталья винит в разводе Аллу Пугачеву, ведь именно она увела режиссера.

Наталия Богунова и Александр Стефанович

Да и в целом отношения между Александром и Натальей не были идеальными — он был режиссером, но ни разу даже не предложил жене сняться в его фильмах. Она же ставила на первое место карьеру и даже несколько раз делала аборт, о чем после очень жалела, потому что в итоге осталась совсем одна.

Довольно долго она служила в театре, а после ушла без объяснения причины, в кино тоже почти не снималась. В 2011 году умер единственный близкий ей человек — мама, и Наталья впала в депрессию. Позже, путешествуя по миру, у актрисы случился инфаркт, от которого она и скончалась.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета