Наталье из фильма «Тихий дон» — 86 лет։ Как сегодня выглядит Зинаида Кириенко

 Наталье из фильма «Тихий дон» — 86 лет։ Как сегодня выглядит Зинаида Кириенко

На самом деле женщину зовут Зинаида Кириенко, и «Тихий дон» стал ее визитной карточкой на всю жизнь, несмотря на то, что она снялась во многих проектах.

Первая любовь еще молоденькой студентки оказалась невзаимной. Ведь она полюбила своего преподавателя, который был старше ее в 2 раза! Он отверг чувства молодой актрисы, поэтому свою роль Натальи она сыграла очень убедительно, прочувствовав на себе весь спектр эмоций от несчастной любви.

Спустя несколько лет она влюбилась снова, но опять в мужчину, с которым у нее была большая разница в возрасте. На этот раз старше была она, и ее возлюбленному было 17 лет. Актриса долго металась, боясь, что молодой человек будет ненадежен, но мама сказала ей, что если они действительно любят друг друга, ничего им не помешает.

Так и вышло, молодые поженились и прожили счастливым браком целых 44 года. К сожалению, супруг Зинаиды скончался, и она так и осталась вдовой. Сейчас ее поддерживают двое сыновей, Тимур и Максим. Их жизнь далека от творчества, один — бизнесмен, а второй — преуспевающий менеджер.

Благодаря сыновьям у актрисы уже пятеро внуков, и даже есть правнуки.

Несмотря на свой возраст, Зинаида еще рвется сниматься в кино, но пока приглашают только в документальные. Она остается очень энергичным и ярким человеком до сих пор.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета