Настоящая М. Монро, какой можно увидеть ее в этих редких снимках

 Настоящая М. Монро, какой можно увидеть ее в этих редких снимках

Эта женщина в свое время вызвала настоящий фурор. Своей красотой и необычностью она покорила столько мужских сердец, что трудно представить, кто еще может этим хвастаться. Женщины завидовали ее непринужденности, красоте и естественности. Многие даже старались копировать ее.

Это Мэрилин Монро! Она сыграла в нескольких фильмах и навсегда укрепила за собой образ блондинки-дурочки, которая мечтает удачно выйти замуж. Как говорили ее современники и те, кто знал ее лучше всех, Мэрилин вовсе не была дурочкой.

Она хотела любви и искала ее везде, хотя ее использовали и бросали. К ней порой относились как к любовнице. Ее жизнь не была простой и гладкой, как того можно было представить для такой успешной красавицы. Она была настоящей загадкой. Даже ее смерть до сих пор вызывает споры и нет единогласного мнения касательно того, умерла ли она от чьей-то руки или виновной была все же она.

Про нее сняты фильмы и все они сняты в память роковой женщины своего времени. Его преданный друг фотограф Ив Арнольд не упускал возможности фотографировать икону стиля и женственности. В его снимках кажется, что это именно та Монро, которая заявляет о себе, как о самой искренней и душевной женщине.

Некоторые из них действительно вызывают грусть, другие показывают ее красоту во всей красе. Именно такую нужно было ее запомнить, а не нагую и вызывающую. Трагедий в ее жизни хватало, и она старалась бороться с этим. Ее невозможно было бы представить старенькой в кругу своих внуков.

Это была бы не Монро. Настоящая Монро скрыта от нас!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета