Наследники короля поп-музыки. Кем стали дети Майкла Джексона?

 Наследники короля поп-музыки. Кем стали дети Майкла Джексона?

Сегодня мы бы хотели рассказать вам о том, какими стали наследники великого исполнителя и что известно о их жизни. Все дети поп-короля давно выросли, не так давно младшему сыну Майкла исполнилось 18 лет. К слову, парень очень похож на своего папу, однако он не кичится своим родством и пытается достичь всего самостоятельно.

Принс – так зовут парня — появился на свет зимой 2002 года. Кроме него в семье поп-короля росла дочь и еще один сын. Мальчик был долгожданным ребенком и когда он родился, Джексон был безумно счастлив. Он показывал его всем, даже журналистам, которые в поисках сенсационных снимков буквально «сторожили» артиста и не отходили от его дома.

Можно сказать, что Принс, в отличие от своей сестры и брата, никогда не любил публичность, к слову, старшие дети «короля» пошли по его стопам, а вот младший, напротив, всегда был скрытным.

Пэрис – старшая дочь артиста — сначала попала в модельный бизнес, затем увлеклась кинематографом, к слову, сегодня девушке уже 22 года. Джозеф стал актером и телеведущим.

Принс совершенно другой, ему чужд мир кинематографа и телевидения. Он не любит говорить о своем родстве с Майклом и терпеть не может давать интервью.

Пытаясь, наконец, скрыться от надоедливых журналистов он даже решил сменить имя. С недавних пор парень стал Бланкетом.

Сегодня он блогер, на своем личном канале парень делает обзоры новинок кино, а также делится личным мнением о новых и давно забытых фильмах. В свободное время он занимается спортом и читает книги.

Судя по всему дела у парня идут хорошо, не так давно он приобрел большой загородный дом в районе Лос-Анджелеса. Особняк стоит больше двух с половиной миллионов долларов. Общая площадь жилья — 600 квадратных метров, в доме есть помещение для спа-процедур, огромный бассейн, библиотека, свой спортивный зал и даже личный кинотеатр.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета