«Наряд маловат или мода диктует?»: Елена Летучая на курорте очаровала мужчин

 «Наряд маловат или мода диктует?»: Елена Летучая на курорте очаровала мужчин

Известной ведущей уже 43 года, а выглядит она очень даже хорошо, может посоревноваться с молодыми девушками. Елена отправилась на отдых, где демонстрирует свои лучшие купальные наряды. Это всё, естественно, знаменитость фиксирует на камеру, а затем публикует в своих соцсетях.

На фото моментально отреагировала мужская часть поклонников Летучей. Стоит отметить, что Елена вызывает симпатию не у всех, и это связано не только с тем, что когда-то она проверяла обслуживание в отелях, ресторанах, кафе и столовых. Хотя, скорее всего, недоброжелатели Летучей – это и есть те люди, которую не прошли проверку экс-ревизора

«Уже почти 50, а она всё выставляет напоказ», «Видимо, больше нечего рассказывать о себе, кроме как, показывать прелести», «Всегда придиралась ко всем, теперь очередь людей», «Обычная фигура, как и у многих», — пишут хейтеры.

Но, есть у летучей и фанаты, которые заступаются за кумира. «Прекрасна, как всегда», «Очень стройная», «Не завидуйте, злые люди», «Елена, не слушайте критику, она не оправдана», «Красивая ведущая», — поддержали Елену поклонники.

А вам нравится Елена Летучая?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета