Наручники вместо колец: Большая любовь и уход Евгения Дворжецкого

 Наручники вместо колец: Большая любовь и уход Евгения Дворжецкого

Когда-то Евгений невероятно радовался не подтвердившемуся диагнозу. Он был рад, что у его детей не будет астмы и решил сообщить об этом супруге…

Счастливый актер вышел из Института иммунологии, сел в свой автомобиль, достал телефон и начал выезжать на дорогу, где в него и врезался грузовик. Дворжецкий скончался на месте. Телеведущий не обратил внимание на знак «Уступи дорогу».

В это время супруга известного телеведущего пыталась покормить их маленького ребенка. В какой-то момент зазвонил мобильник, и Нине сообщили о гибели мужа.

Они познакомились при поступлении в театральный вуз. Евгений понравился девушке еще тогда, так как обладал неординарной внешностью. В тот год их пути разошлись, ведь Нине не удалось поступить с первого раза.

Уже через год Дворжецкий подрабатывал гардеробщиком в этом же училище, а Нина была первокурсницей. Тогда ситуация изменилась, и уже парень высматривал молодую девушку.

Их роман был по-настоящему студенческим. Все начиналось постепенно: сначала Евгений проводил Нину до автобуса, потом до метро, а уже чуть позже и домой. В один из таких ней парень вручил букет цветов красивой девушке и признался в своих чувствах.

Их свадьба запомнилась одним впечатляющим моментом, когда кольцо Евгения ему не подошло, свидетель приковал молодоженов наручниками. В браке они были по-настоящему счастливы.

Актер невероятно много работал, будто знал, что жить ему отведено не так уж много. Тем не менее он создал немалое количество впечатляющих театральных и киноработ. Помимо этого многие запомнили Евгения и как телеведущего.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета