Наргиз Закирова: интересные факты из жизни харизматичной исполнительницы

 Наргиз Закирова: интересные факты из жизни харизматичной исполнительницы

Наргиз, несомненно, яркая личность, чего только стоит ее внешность, не говоря уже о вокальных данных и актерском мастерстве! Впервые она заявила о себе на шоу-проекте «Голос», где покорила сердца судей и слушателей. Только представьте, на днях певице исполнилось 50 лет! По этому случаю, наша редакция решила собрать информацию о жизни звезды. Итак, представляем вам интересные факты из биографии певицы.

Имя Наргиз дал девочке ее дедушка, родители хотели назвать дочь Камиллой, но перечить главе семейства не стали.

В семье Наргиз практически все музыканты, видимо поэтому с будущей профессией Наргиз определилась еще будучи ребенком. Мать и отец выступали в составе эстрадного ансамбля и были местными звездами в 60-е годы, а ее родной дядя руководил известным на весь СССР ВИА «Ялла». Бабушка была солисткой театра драмы в Ташкенте и носила звание Заслуженной артистки Узбекистана, а дедушка и вовсе стоял у истоков оперного искусства в своей стране.

В родной стране нашей героини, в Узбекистане, певицу называют Мадонной. Она всегда выделялась своим стилем в одежде и необыкновенными прическами.

До своего дебюта на сцене шоу «Голос», Наргиз была востребованной ресторанной певицей в Штатах. К слову, Наргиз пробовала свои силы и на американском проекте «The X Factor», но не прошла отбор.

У Наргиз есть необычное хобби: она увлекается эзотерикой и изучает астрологию. Мало кто знает, но Закирова участвовала в проекте «Битва экстрасенсов», где и нашла себе друзей-единомышленников.

После «Голоса» Закирова подписала контракт с известным певцом и продюсером Максимом Фадеевым, он несколько лет «продвигал» исполнительницу, и написал десяток песен для нее, однако два года назад они прекратили сотрудничество. Наргиз лишилась большей части песен!

Если верить Фадееву, то у Наргиз сложный характер, и работать с ней очень трудно. Последней каплей стало резкое исчезновение певицы, запланированные концерты пришлось отменить, Максим потерял много денег.

Сергей Лавров- промоутер Наргиз, подтвердил слова Фадеева. Более того, Лавров заявил о том, что Закирова зависима от бутылки, постоянно курит и попадает в неприятные ситуации.

В марте этого года Закирова заключила контракт с Виктором Дробышем.

Личная жизнь актрисы сложилась не сразу, первый брак был заключен, когда Закировой было 18 лет, в союзе с Русланом Шариповом родилась дочка Сабина.

Вторым мужем стал Ернур Канайбеков, в браке со знаменитостью на свет появился сын Ауэль.

Третий муж – певец Филипп Бальзано подарил певице еще одну дочь, однако и этот союз был обречен, 4 года назад пара рассталась.

Известно, что в прошлом году у певицы завязались новые отношения, однако в этот раз она не спешит афишировать имя избранника. Говорят, что с последним ухажером они были знакомы еще задолго до последнего развода.

А вам нравится Наргиз Закирова?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета