«Назло банщику»: Волочкова побаловала подписчиков пикантным фото в алом мини

 «Назло банщику»: Волочкова побаловала подписчиков пикантным фото в алом мини

Есть несколько типов темперамента, и вы все их прекрасно знаете. Помните же картинку со шляпой, которая идеально описывает каждый тип людей? Так вот, кажется, самое время вводить пятый – волочкОвик, ведь ее отношение к критике по истине уникально.

Одной из самых недооцененных, а вместе с тем гонимых звезд шоубиза сегодня – балерина, ведущая и просто инста-дива Анастасия Волочкова.

Она вернула в народ балет, подарила карьеры ни одному десятку ребят, но все равно обладает обширной армией хейтеров. Ее порицают и за отвратительный вкус, стиль, вездесущий шпагат и неуместное поведение.

Впрочем, каждому свое и поклонников у нее пруд пруди. Недавно она в очередной раз блеснула для них своими достоинствами, посетив кабинет косметолога.

Все на месте: декольте, ультракороткое платье, ноги от ушей и «зачарованный» взгляд. Очевидно, что это реклама, оттого и вид столь вызывающий.

Хотя некоторые подписчики считают, что таким образом она кидает еще один камень в огород бывшего мужчины, которого она сменила на богатого бывшего любовника.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета