Надежде Бабкиной – 70 лет! О судьбе народной артистки

 Надежде Бабкиной – 70 лет! О судьбе народной артистки

В марте этого года Бабкиной исполнилось 70 лет, народная артистка с размахом отметила свой юбилей и еще раз доказала всем, что она еще молода душой и уходить на пенсию ей рано. В этой статье речь пойдет о личной жизни, карьере и кулинарных предпочтениях Надежды. Итак.  

Еще будучи подростком Бабкина закрутила роман с женатым человеком, эти отношения были долгими и вполне серьезными, однако родители Нади были против такого союза и заперли будущую артистку дома. Долгое время она сбегала из под домашнего ареста, пока сама не поняла, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Уже спустя несколько месяцев она встретила парня своего возраста.

Первый брак Бабкиной смело можно назвать неудачным. Пока Надежда вынашивала ребенка, супруг ходила «налево». Девушка знала про измены, но все равно терпела, считала, что ребенок должен расти в полноценной семье. Сейчас она жалеет, что не ушла сразу, ведь тогда ей пришлось многое пережить: ссоры, предательства и обиду.

Сейчас Бабкиной уже 70 лет, но она не выглядит на свой возраст. Конечно, сохранить молодость ей помогли пластические хирурги, но хорошая фигура – это заслуга правильного питания и активного образа жизни. Надежда не стесняется того, что делает подтяжки, по ее словам – это вынужденная мера для артиста, ведь никому не нравятся «увядающие» знаменитости.

Забавно, но, несмотря на то, что Бабкина — представитель русской народной музыки, она очень любит рэп. Ее любимые исполнители – это Тимати и Баста.

Надежда делится и вкусовыми предпочтениями. По ее словам, она очень любит отечественную кухню и считает ее самой здоровой. Любимый продукт нашей звезды – это тыква.

Кстати говоря, именно русская кулинария помогла Надежде сбросить лишний вес. Она потеряла 22 килограмма, методика похудения простая – на протяжении восьми часов она ест все, а остальные 16 – ничего.  

Свободное время наша героиня любит проводить на даче, также ей нравится копаться в огороде и наводить порядок в доме. Но, стоит отметить, что от услуг домработницы она тоже не отказывается.

А вам нравится Надежда Бабкина?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета