Наглая дочь мужа от первого брака всё поделила у нас в доме.

 Наглая дочь мужа от первого брака всё поделила у нас в доме.

У меня есть наследник от первого брака. На данный момент я дважды замужем и нахожусь в положении. У моего супруга от первого брака тоже есть ребёнок- девочка лет шести, которая проживает со своей мамой.

Так как бывшая семья супруга живёт в другом городе, он редко едет за дочкой. Но я к ней относилась отлично, всегда дарила подарки, обращала внимание. Но в последнее время она явно наглела, вела себя крайне неприлично.  

Жила у нас на время, обращалась с моим сыном как со слугой, выгоняла его, говорила, что квартира моя принадлежит ей и супругу моему.

При супруге она ведёт себя спокойно, но стоит ему уходить, она начинает надоедать.

Муж говорил, что у ребёнка избыток внимания в собственной семье, да ещё и у них родился второй малыш, может у дочки капризы какие-то, может и ревнует она, поэтому ей всё допускалось у нас в квартире.

Находясь у себя, она звонила и жаловалась мужу, что всё у них плохо, она хочет к папочке. Хотя я ей не верила. Она просто знала, что муж сделает всё ради неё, и пользовалась этим.

Муж мой не верил, что эта дочь от него, так как в это время её жена встречалась с другим. Хотя он не решается сделать тест, он обожает свою дочь.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета