Нагиев на самоизоляции: Ретроградный Меркурий и картоха на случай апокалипсиса

 Нагиев на самоизоляции: Ретроградный Меркурий и картоха на случай апокалипсиса

Этот артист, можно сказать, оказался в неизвестной для себя стихии. Сегодня, как и многие его коллеги, Дмитрий находится дома на карантине. Ему приходиться заниматься вещами, которые он обычно не делал: поливает домашние растения, выращивает картошку, развлекает детишек, ведет прямые трансляции с тренажерного зала, обсуждает в сети с астрологами Меркурий, общается с курьерами и т.д.

Можно сказать, что актер последние десять лет работал круглосуточно, а сейчас его просто выбили из привычного ему образа жизни. Все эти постоянные смены обстановок и съемочные площадки перестали в один миг существовать. Тем не менее на наших экранах появился новый телесериал «Нагиев на карантине».

Артист начал задумываться, что, возможно именно сейчас наступило настоящее счастье. Может быть, звездная жизнь не так прекрасна, как эта – сегодняшняя, которая дает возможность быть рядом со своими близкими. Хочется верить, что Дмитрий увидит и почувствует то, чего не замечал раньше.

Новый сериал состоит из 10 серий, которые будут длиться около пятнадцати минут. Сюжет от серии к серии связан не будет. В сериале также будут задействованы коллеги Нагиева – звезды шоу-бизнеса и актеры.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета