Мы с женой как два капитана»: Как сложилась судьба Бориса Токарева

 Мы с женой как два капитана»: Как сложилась судьба  Бориса Токарева

Когда Борис Токарев услышал о том, что его сердце мертво более чем наполовину, для него это звучало, как приговор. Однако, несмотря на это, его верная супруга всегда была рядом и поддерживала.

Когда актёр был совсем юным, в пятнадцать лет он впервые попробовал себя в съёмке, однако настоящая слава посетила его после роли в фильме «Два капитана». Зрители влюбились в игру Бориса, поэтому любовные письма приходили к нему тоннами.

С Людмилой Гладунко Токарев познакомился ещё будучи школьником. Тогда они вместе попали на съёмки картины «Где ты теперь, Максим?». Стоит отметить, что на тот момент мужчина уже имел опыт съёмки в кино и был относительно известным. Актёр признаётся, после знакомства они были всегда вместе, даже отправились учиться в один университет, а после вместе перевелись во ВГИК.

Женщина часто упоминала, что замуж ей не хотелось совсем, однако другого выбора у них также не было. Из ЗАГСа она выходила в слезах и была абсолютно поникшей. Она хотела свободы, а брак, по её мнению, был нагрузкой и полон обязанностями. Актёр же признался, что всю свою жизнь старается быть с супругой «наравне». Он также старается быть всегда рядом и даже в режиссёры пошёл ради любимой женщины.

На сегодняшний день он — известный актёр и режиссёр. Он благодарен своей жене за то, что та всегда была рядом и поддерживала его. Борис влюбляется в свою женщину каждый день заново, и это поистине прекрасное чувство.

На данный момент семье приходится бороться с новым испытанием: у Гладунко обнаружили онкологию. Сейчас у Токарева один девиз: не сдаваться, бороться, надеясь на лучшее.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета