Мы сделали все для нашего сына, а он назвал нас нищебродами

 Мы сделали все для нашего сына, а он назвал нас нищебродами

Недавно моему сыну исполнилось 22 года. Мне уже 40, а моему мужу стукнуло 45. И некоторое время назад мой сын устроил целое разбирательство из-за жилья. Думаю, что такое поведение – результат того, что много баловали. Он наш единственный ребенок, и мы души не чаяли в нем. В один прекрасный день он пришел к нам и заявил, что больше не хочет жить с нами. Да, ради Бога, мы не против, даже обрадовались, что он, наконец-то, повзрослел. Только он требует с нас купить ему квартиру.

Он заявил, что ему не хватит денег на то, чтобы снимать квартиру, заработать столько еще не в состоянии, а мы должны ему помочь. Чтоб вы знали, мы никогда не были богатыми. Работали день и ночь, чтобы сын ни в чем не нуждался. О не знал, что такое понятие “нет денег”, всегда был одет, обут, сыт. Мы делали для него все, что могли, порой и в ущерб себе.

У нас двухкомнатная квартира. У сына есть отдельная комната. Мы всегда давали ему свободу, мог делать в этой комнате все, что хотел. Но вот эта полная свобода привела к тому, что сын потребовал продать нашу квартиру и разменять ее на две однокомнатных. Он не хотел жить с нами больше.

Мы пытались, как и всегда, спокойно сесть и поговорить с ним, без лишних ссор и скандалов, но не получилось. Объясняли, что вряд ли сможем найти две однокомнатные квартиры в хорошем состоянии за такую сумму. Говорили, что если хочет жить отдельно, то и должен уже сам справиться с такой ситуацией, сам заработать себе на жизнь и на жилье. Но он не хотел нас понять, назвал нас нищебродами. Сказал, что мы просто обязаны обеспечить его жильем.

-Зачем тогда вы вообще рожали? – заявил он.

Вот такой ответ получили от нашего любимого сына…

Так и закончился наш разговор. Теперь он не разговаривает с нами.

Я не знаю, что делать, как справиться с этим? Может, мы с мужем в чем-то неправы? Может, и в правду, мы должны обеспечить моего сына квартирой? Может, он не сможет заработать столько денег? Сами знаете, как же трудно сейчас…

А, с другой стороны, мы же все сделали для него, и теперь у нас нет столько денег, чтобы прямо сейчас купить для него квартиру…

Не знаю…

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета