Муж не ожидал такого поступка от жены

 Муж не ожидал такого поступка от жены

Настя и Андрей поженились 5 лет назад. В совместном браке у них родились близняшки. Все было хорошо. Но неожиданно Андрей заявил, что полюбил другую и собирается подать на развод.

Настя приняла эту новость спокойно. Согласилась на развод, как не странно. Вот только она сказала, что оставит детей с мужем, так как не хочет скитаться по съемным квартирам и портить психику детей. Отметила, что готова помочь всем, чем мможет, готова платить алименты, однако не возьмёт их с собой.

Как бы ни пытался муж поговорить с ней, объяснить, что так не правильно, ничего не выходило. Она собрала вещи и уехала к маме, в соседнее село.

Новая любовь Андрея точно не была в восторге от того, что с ней будут жить дети мужа. Однако в первое время терпела, надеялась, что в один прекрасный день Настя придет и заберет их к себе.

А Андрей старался, чтобы у детей все было хорошо. Научился варить вкусную кашку, завязывать косички. Настя так и не появилась.

Большинство из вас, конечно же, будут осуждать Настю, говорить про нее плохие слова. Но, если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, то поймете, как же много женщин на земле живут так. Как же трудно быть матерью-одиночкой.

А как вы относитесь к тому, что дети остаются с отцом после развода?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета