Муж молчал, а она вела двойную жизнь

 Муж молчал, а она вела двойную жизнь

Она купалась во внимании мужа, который уже много лет не говорил. Однажды заговорил, когда в любви пытался ей признаваться. А сейчас и вовсе молчит.

Каждый день следит, чтоб она правильно ела, пила свой крепкий зеленый чай, делает несколько домашних дел без напоминаний или требований – он сам все знает и помнит, что и как нужно делать.

Дети выросли, а они стали спать в разных спальнях из-за его храпа – она не могла спать по ночам. Он уходил в другую комнату со своей подушкой. Так уже продолжалось некоторое время. Вместе они время проводили, когда им обоим этого хотелось – любит же он ее.

Но и после этого, когда ей хотелось говорить, он уходил к себе в спальню.

Но вот однажды к ней в кафе присел молодой человек и покорил ее сердце своими страстными глазами и желаниями. Начался роман, а муж, кажется, не замечал ничего. Она с ним переписывалась и любила его внимание.

А вскоре все прекратилось. Весь день не было от него никаких новостей, а вечером он сам написал: «Прости, полюбил другую».

Ей было плохо, невыносимо, трудно!

А помочь могли самые искренние и преданные объятия мужа. Она подошла к нему, села рядом и заплакала. Он обнял ее и, путаясь снова, как тогда 20 лет назад, стал ее утешать.

Трудно сказать, понял ли он обман или нет, но он любил!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета