Муж захотел свободы, а потом — меня!

 Муж захотел свободы, а потом — меня!

Жили мы с мужем более 15 лет и к последнему году как-то все изменилось. Он хотел жить один, наслаждаться свободой, которого у него не было из-за меня и теперь попросил развестись.

Я была напротив, т.к. сама того уже хотела: не осталось никакой надежды на то, что между нами есть еще что-нибудь общее. Так и согласилась на развод мирным путем, без скандалов и конфликтов.

Через день приходит ко мне и после разговора мы завелись и позанимались любовью – это была большая редкость в наших отношениях за последний год. Было неплохо, и я бы не прочь повторить, но сама не возьму инициативу в свои руки.

Разбежались. Через несколько дней приходит с документами от суда касательно развода и раздела имущества. Стоял и смотрел на меня, а я не пригласила его в дом. Явился мой ненаглядный и надеется на продолжение нашей последней «ошибки», но мне не хотелось делать каких-либо намеков.

Захотел жить отдельно и чувствовать свою свободу вовсю, так пусть сейчас насладиться этой самой свободой и больше не надеется на продолжение наших «неответственных» отношений. С меня уже хватит!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета