«Мужа нагадала цыганка»: Актриса Татьяна Пилецкая рассказала о личной жизни

 «Мужа нагадала цыганка»:  Актриса Татьяна Пилецкая рассказала о личной жизни

Татьяна сыграла Таню Огневу в картине «Разные судьбы», именно после этой работы страна узнала о такой замечательной и талантливой артистке. Мало кто знает, но Пилецкая 45 лет прожила с одним мужчиной. Подробности личной жизни актрисы читайте в этой статье.

Татьяна всегда мечтала стать актрисой, поэтому ее дебют в кино состоялся еще в 18 лет. Но вот знаменитой она стала лишь к 30, благодаря роли Тани Огневой. Этот образ стал визитной карточкой актрисы.

Родители Татьяны – немцы, но родилась девочка в Ленинграде. С ранних лет ее тянуло к творчеству, поэтому после школы Пилецкая поступила на факультет драматического искусства, который успешно окончила в 1945 году.

Сразу после окончания института и войны, Татьяна начала работать в театре, но денег, заработанных там, не хватало даже на еду. Поэтому Пилецкая начала сниматься в массовках и брать маленькие роли – это помогло семье актрисы начать жить нормально.  

Так, начинающую актрису заметили и начали приглашать на более серьезные роли, а потом случились «Разные судьбы», и Пилецкая проснулась знаменитой. Актриса и по сей день снимается в кино и всей душой любит свою работу.

Пилецкая – не родная фамилия Татьяны, ее актриса взяла от первого мужа, которому родила дочь. С ним женщина прожила 15 лет, а затем развелась. Со вторым мужем брак тоже оказался не прочным, он ушел от Татьяны к любовнице. И вот, в 1973 году, когда Пилецкой было уже 45, она встретила Бориса Агешина, который был значительно младше актрисы, ему было чуть больше 30. Но, несмотря на разницу в возрасте, этот брак стал самым счастливым временем в жизни обоих.

Татьяна однажды поделилась с журналистами, что незадолго до встречи с Борисом, гадалка сказала актрисе, что скоро она встретит свою судьбу. Так и случилось.

45 лет Татьяна и Борис жили в любви и согласии, разлучила их смерть Агешина в 2018 году.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета