Мужчины тоже могут стать жертвами пластической хирургии

 Мужчины тоже могут стать жертвами пластической хирургии

Есть стереотип, что к пластике чаще всего прибегают женщины. Однако, около 20% сильного пола являются клиентами пластических клиник. И так же, как и женщины, многие мужчины идут на этот шаг или для того, чтобы быть красивее, или чтобы быть похожими на своих кумиров.

Давайте посмотрим, что из этого выходит.

Винни Ох

Начнем с самого эпатажного примера мужчины, который увлекся пластической хирургией. Винни довольно известен в мире.  Когда-то он был обычным и выглядел как нормальный парень. В один прекрасный день он начал эксперименты со внешностью. Винни сделал больше ста операций: изменил подбородок, нос, губы увеличил, вставил филлеры в брови. И мужчина просто балдеет от своей инопланетной внешности.

У него около 70 тысяч подписчиков.  Все с интересом следят за его перевоплощением. Некоторые считают это попытка «найти себя», а другие – глупостью и пустой тратой денег.

Джордан Джеймс Парк

Джордан большой поклонник Ким Кардашьян, которая является настоящим эталоном для тысячи женщин. Но как оказалось не только представительницы прекрасного пола ей пытаются подражать. Этот парень прибегал к пластике не один раз для того, чтобы быть еще больше похожим на нее.

Герберт Чавес

А этот парень, Герберт Чавес свои кумиром считает Супермена. И казалось бы ничего удивительного: многие мальчики в детстве любили этого персонажа комиксов. Но Чавес пошел дальше. Он решил стать как можно больше похожим на него: кожу сделал светлее и еще кучу манипуляций. Надел костюм, несколько деталей и супергерой готов.

Луис Падрон  

Луис Падрон решил сделать предметом восхищения образ эльфа. Вполне симпатичный молодой человек поменял все лицо: нос, скулы, подбородок, исправил форму бровей, покрасил волосы и стал еще ближе к своему любимому внешнему виду. Останавливаться парень, конечно не собирается – ведь для идеала еще далеко, хоть он и потратил уже 60 тыс. долларов. К нему относятся по-разному, но в инстаграме у будущего эльфа 86,3тыс. подписчиков, активно следящих за его трансформациями.

Маурисио Гальди

Маурисио Гальди еще одна жертва пластической хирургии. После большого количества операций, парень стал похож на Кена. Кстати, женское стремление походить на кукол мы встречаем часто. Гальди уверяет, что это не его цель, ему просто хочется быть красивым. Но преобразование бразильца говорит само за себя. 

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета