«Мужская версия мамы»: Натали показала как выглядит выросший сын Арсений

 «Мужская версия мамы»: Натали показала как выглядит выросший сын Арсений

Продолжаем марафон восхищения детьми известных звезд. Совсем недавно мы показали вам архивное фото сына Дженнифер Лопес, обсудили дом внука Пугачевой, а теперь на очереди Натали, которая порадовала подписчиков свежим фото своего взрослого сына.

Натали Рудина одна из немногих звезд, чьи песни мы будем помнить до старости даже если забудем автора. «Ветер с моря дул», «О, Боже, какой мужчина!» – песни, которые настолько популярны, что их слова знают 3, а то и 4 поколения.

Как и коллеги по цеху, она активно продвигает свой Instagram, благодаря чему мы многое знаем о ее закулисной жизни. Последний пост она посвятила своему сыну, справившему на днях свое 20-летие.

Фото «двадцатилетнего малыша» пришлось по душе фанатам, которые давно просили показать, как Арс выглядит сейчас. Подписчики не скупились на поздравления и завалили его искренними пожеланиями через маму.

Позже Натали написала, что Арсений был тронут и поблагодарил всех за неожиданное внимание, передав привет скорпионам.

Поклонники отметили и тонкое сходство с Натали. По словам многих комментаторов, Арсений – идеальная возможность представить, как выглядела бы Наташа, родись она в теле мальчика. И все же большинство убеждено, что он больше похож на папу.

К слову, Арс не единственный ребенок в семье. Рудина является матерью троих парней: Жене 4 года, Толику 11 и Арсу 20.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета