«Мужа отдала другой»։ Истории любви Людмилы Хитяевой

 «Мужа отдала другой»։ Истории любви Людмилы Хитяевой

Замечательной Людмиле Хитяевой в августе исполнилось 90. Она снялась в таких лентах, как «Тихий Дон», «Вечера на хуторе близ Диканьки» и многих других. Ей восторгаются по сей день, и время над ней как будто не властно.

Людмила никогда не собиралась стать актрисой, она, как и мать, хотела стать медицинским работником. После школы поступила в медицинский. Однажды летом одна из подруг призналась, что хочет подать документы в театральный, но боится. И Люда решила пойти с ней, чтобы поддержать.

На прослушиваниях ее заметили преподаватели и попросили что–то продекламировать, она знала наизусть отрывок «Грозы» Островского. Прочла замечательно, настолько, что ей предложили учиться у них. Так медицина была забыта. 

Со студенчества начались ее влюбленности. Сначала это был студент Евгений Евстигнеев, с которым они повстречались недолго. Вскоре Люда вышла замуж за другого и родила сына Павла. С мужем Александром прожила недолго, до нее дошли слухи об измене, и пара развелась.

Вторым супругом стал Борис Якобсон, человек непростой, видный ученый, медик. Людмила была хорошей женой, заботливой, хозяйственной. Но и этого спутника жизни она застала с другой и сразу же подала на развод. Это были большие разочарования в жизни актрисы, сама она была верна всегда, хотя и за ней пытались ухаживать в стороне.

Надо сказать, что поклонники у нее были всегда. С очередным возлюбленным она встретилась под Новый год у друзей. Валерий был женат на тот момент и младше на 10 лет, но они сразу нашли язык и поняли, что у них много общего. Мужчина подал на развод, но Люда не захотела больше под венец. Они пожили вместе двадцать лет. А потом случилось неожиданное — она предложила мужу уйти к другой.

Дело в том, что Людмила не могла родить, и знала, как он хочет детей. Однажды она сама познакомила Валерия с одной женщиной, на которой в итоге он и поженился. У них родились дети.

Сама Хитяева встретила нового человека, правда, опять моложе — аж на 30 лет.  Провела с ним 8 лет, пока тот не спился.

Людмила Ивановна выглядит отлично, невзирая на возраст. К тому же, она никогда не делала пластику, каждый раз повторяя, что надо принимать и любить себя такой, какая есть.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета