Мудрые советы Софи Лорен, которых должны придерживаться настоящие женщины

 Мудрые советы Софи Лорен, которых должны придерживаться настоящие женщины

Сложно поверить в то, что этой элегантной актрисе уже 84 года. Несмотря на свой почтенный возраст, ей удалось сохранить свое очарование, женственность и ясность ума. Сегодня мы бы хотели рассказать о нескольких мудрых высказываниях С. Лорен.

  • Необходимо правильно относиться к самой себе, ведь только так вы сможете обрести уверенность в себе. Актриса убеждена, что если женщина считает себя красивой и не сомневается в своей привлекательности, то окружающие это обязательно почувствуют.
  • За красоту необходимо бороться. Безусловно, красота того стоит, но при этом наша героиня считает, что нужно знать меру, поэтому не стоит слепо гнаться за молодостью. Просто поддерживайте свою красоту, которую вам подарил Бог, иначе вы рискуете потерять свою «изюминку».
  • Не надо стараться понравиться всем, ведь каждая женщина индивидуальна. Наверняка найдется человек, который заметит вашу уникальность и будет ценить вас за то, что вы для него — особенная и другой такой женщины нет.
  • Сохраняйте в себе ребенка, ведь если у вас это получится, то все лучшие моменты жизни у вас еще впереди. Это поможет вам лучше понимать своих детей и оставаться для своего избранника любимой женщиной. Как правило, мужчины любят проявлять заботу, поэтому дайте им эту возможность.
  • Молодость формируется из вашего таланта, творчества и ума. Если вы не интересны самим себе, то почему вы должны быть интересны другим? Софи советует дамам заняться собой, постоянно совершенствовать свои навыки и демонстрировать всем свои способности.
  • Ваш темперамент и ваша исключительность – главные постулаты красоты. Иногда кажется, что перед вами женщина с обложки журнала и все в ней прекрасно, но на самом деле красивая внешность — это далеко не все, что вам нужно. Развивайтесь, ставьте перед собой цели, добивайтесь их и всегда отстаивайте свои принципы.
  • Сложно быть совершенством, если ты ленива. Стоит отметить, что это высказывание касается не только работы над физическим состоянием вашего тела, но и совершенствования интеллектуальных способностей. Настоящая женщина всегда должна стремиться совершенствовать себя и достигать своих целей.
Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета