«Моя попытка №5»: любимые мужчины в жизни Анны Седоковой

 «Моя попытка №5»: любимые мужчины  в жизни Анны Седоковой

Личная жизнь этой певицы всегда была довольно насыщенной. Сегодня мы расскажем о самых любимых мужчинах Анны Седоковой.

В. Белькевич

Известному футболисту сразу же приглянулась эта красивая девушка. Их отношения быстро развивались и уже в скором времени молодые люди сыграли свадьбу. Через некоторое время в семье появилась дочка. Муж начал настаивать на том, чтобы Анна завершила карьеру и посвятила себя семье. Бросить карьеру она не могла, а Валентин не шел на компромисс, поэтому в скором времени супруги приняли решение о разводе.

М. Чернявский

С этим симпатичным молодым человеком артистка познакомилась в тренажерном зале. Пообщавшись несколько дней, пара решила полететь вместе на отдых. Вскоре после возвращения с курорта Максима пригласили поработать в Штатах. Позже у певицы появился ребенок. Ей приходилось жить на две страны, что сильно повлияло на чувства супругов. В итоге пара рассталась.

С. Гуман

После этих неудачных отношений исполнительница полностью погрузилась в работу. Однажды на съемках своего клипа она познакомилась с главным танцором, который тоже принимал участие в ее видеоролике. Вскоре у них начался роман. Анна и Сережа долго скрывали свои отношения, но на одной из вечеринок Анна проговорилась. Пара встречалась два года, после чего они решили расстаться.

А. Комаров

Имя своего нового избранника наша героиня долгое время держала в тайне. Отношения с бизнесменом продлились около двух лет, но когда Анна забеременела, пара рассталась.

Я. Тимма

В 2019 г. стало известно, что певица начала встречаться с баскетболистом. Мужчина даже ушел из семьи ради своей новой избранницы. А не так давно Седокова рассказала о том, что любимый сделал ей предложение.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета