Моя подруга жила за счет меня и моего мужа

 Моя подруга жила за счет меня и моего мужа

Моя подруга любила жить за счет других. Когда мы с ней ходили в кафе или в магазин, она делала все, чтобы не платить. Например, мы покупали продукты, пока я расплачивалась, она создавала ощущение, будто очень занята складыванием продуктов и совсем забыла про это. В кафе она постоянно одалживала у меня деньги. Естественно, никогда потом не отдавала их.

Однажды она с нами (со мной и мужем) поехала на отдых. Ела, пила и жила за счет моего мужа. Даже знала про его высокую зарплату. Постоянно говорила о том, сколько же мне повезло, что нашла себе такого мужа. «Настоящего мужчину», как сказала она.

Да, меня это раздражало, я сердилась очень. Но мое терпение окончательно лопнуло после одного случая.

Когда мы с мужем отдыхали на пляже, она взяла у нас ключи и сказал, что, якобы, забыла в номере что-то. Естественно, мы отдали ей ключи. Смотрим, что-то долго не возвращается. Каково было наше удивление, когда мы застукали ее у нас в номере пьющей дорогие напитки.

Вот тогда мы с Сашей решили ее проучить. Пригласили в дорогой ресторан, заранее сообщили официанта, чтоб он принес раздельны6й счет.

Мы с мужем заказали для нас только салат и воду, а она все подряд. Еще несколько раз упомянула о том, что у Саши высокая зарплата, и что ходить вместе с ним в такие места одно удовольствие.

Стоило видеть ее лицо, когда принесли раздельный счет. Тогда она поняла, что жизнь за счет зарплаты моего мужа закончилась. Да и вообще закончилось много чего…

После этого она стала с нами общаться реже, а потом и вовсе перестала.

Хотелось бы узнать ваше мнение. Мы правильно поступили?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета