Моя муза спасла мою семью

 Моя муза спасла мою семью

Здравствуйте!

Хочу поделиться с вами моей историей.

Я поженился рано. Мне было 21. Узнал, что моя девушка ждет от меня ребенка, решил не оставить ее одну, взял на себя ответственность. Она не была красивой, но зато была умной, с хорошим чувством юмора, хорошая. В общем, подумал, что она мне будет идеальной парой. Сыграли свадьбу.

Несколько месяцев спустя родилась наша дочка – Мария. Сначала мне очень нравилась роль примерного семьянина, но потом я устал. Все это началось с того, что, увидев, как живут мои друзья, я начал хотеть того же. Свободу, удовольствие от жизни…

Потихонечку стал с ними идти в кафе, в клубы. Но сначала вел себя как настоящий женатый мужчина и отец ребенка. Типа, не стоит ко мне лезть, у меня есть жена и ребенок…

Но это было до тех пор, пока у меня не появилось желание понравиться девчонкам. Стал я с ними флиртовать.

А однажды мне захотелось купить машину. Взял кредит, купил себе хорошую машину (это было опять для того, чтобы заполучить внимание девчонок). А тем временем мы жили в квартире моей тещи…

Да…Когда у меня появилась машина, молодые девушки стали со мной общаться почаще. Я катал их на своей тачке, они были счастливы, от этого мне переполняло чувство гордости. Не знаю даже, почему…Скорость, дороги, выпивка, громкая машина, красивые молодые девушки…Это было так заманчиво, что я стал врать жене, якобы задерживаюсь на работе. А она верила в эти сказки.

У меня ничего серьезного с этими девушками не было. Только пару ночей…Зачем мне они? У меня есть семья, ребенок. Правда, жена не достойна меня, некрасивая, несимпатичная, зато с ребенком сидит…

Спустя некоторое время я познакомился с Алиной. Встретил я ее на новом месте работы. Она была заметной, красивой, фигуристой – мечта! Я решил, что она именно та, кого я искал! И решил за ней ухаживать. Записки, цветы, конфеты, красивые слова и комплименты – трудился я! Но она относилась ко всем этому как-то холодно. Больше улыбки никакого ответа не получал от нее. Я не знал, что делать, как заполучить ее…

Даже от жены ушел и дочку бросил…совсем потерял голову.

Жена очень страдала, не знала, в чем дело.

А у меня на уме была только Она…

И тут, казалось, мне повезло: Алина попала в неприятную историю, я ей помог. Она сказала, что теперь является моей должницей. А я ей говорю, забудь об этом, только разреши тебе домой подвезти…И больше ничего! Она согласилась. Но вместо того, чтоб отвезти домой, поехали в ресторан. Признался ей в моих чувствах, сказал, что готов даже на ней жениться, что люблю ее. А она отказала, сказала потом…

Сам не знал, где мы будем жит, если вдруг она согласится. Говорю же, от любви потерял голову…

И тогда она просто спросила, развелся ли я с моей женой? А я говорю, что как раз занимаюсь этими делами. Мне нужен только ребенок, жену не люблю и никогда не любил. А она мне ответила:

-Знаешь, мне больше ничего не надо узнать о тебе, я уже все знаю. Ты настоящий придурок, самый обычный предатель! Зачем ты мне нужен такой? Ты даже свою семью и дочку бросил. Мой отец когда-то бросил нас с мамой…Ради такой же другой. Ты – женатый мужчина! А идешь и развлекаешься с чужими бабами. Как тебе не стыдно?

Высказала все мне в лицо и ушла. Представляете? Чуть мне в лицо не плюнула. А я сидел в шоке, с открытым ртом. Сначала был очень зол, а потом, когда успокоился, начал задуматься понял: она права! Я – подонок! Бросил семью, оставил жену, ребенка.

Пошел домой, признался во всем жене, она меня поняла, простила. После этого наши отношения стали налаживаться. Тратил я свои деньги на жену. С ребенком стал проводить все свое свободное время. Она сначала не хотела со мной играть или гулять, но теперь у нас прекрасные отношения.

Жена моя зацвела, стала красивее.

А Алину я вижу каждый день. С тех пор прошло 3 года, а она мне до сих пор улыбается. И все! И виду не подает, что случилось с нами такое. Спасибо ей за то, что своими словами спасла нашу семью! Она достойна самого лучшего.

Вот так! Я счастлив!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета