Моя история любви: «Я вышла замуж за турка»

 Моя история любви: «Я вышла замуж за турка»

Я русская, а мой муж…

Расскажу мою удивительную и красивую историю, которая продолжается оставаться красивой спустя столько лет.

Мы с родителями поехали отдыхать в Турцию. Мне страна очень понравилась: очень красиво все, люди такие добродушные и гостеприимные, а еда просто прелесть.

Там в нашем отеле была группа аниматоров, которая всегда устраивала интересные шоу для детей посетителей. Мне это очень нравилось, и я решила стать частью этой команды. Родители были не против, а все ребята оказались такими хорошими и веселыми, что грех было с ними не познакомиться.

Мы общались всей командой, но среди них выделялся один парень по имени Араз. Он был очень дружелюбный и добрый, так веселил детей, так вежливо разговаривал.

Я общалась с ним, как со всеми ребятами, не показывая какого-либо особенного отношения и того не ждала с его стороны. В день нашего отъезда, он проводил нас до станции и попрощался. Выглядел он очень грустно и красиво.

С тех пор проходит несколько лет, и после окончания университета я поступаю работать в тур агентство и через несколько месяцев меня отправляют в Турцию.

В нашем отеле тогда я увидела Араза. Он повзрослел, возмужал и выглядел очень статно – это был уже настоящий мужчина с совершенно другой серьезной работой.

Мы вспомнили, как познакомились и наш небольшой отпуск, обменялись телефонными номерами и после этого продолжали наше общение. Даже, когда я вернулась в свою страну, мы продолжали разговаривать.

Это был бурный виртуальный роман. Но все было оправдано. Мы даже в нашей той последней встрече не целовались.

Мне он начал нравиться.

Мне никак не удавалось поехать в Турцию, но очень скоро он объявил, что приезжает по делам. В тот день, когда мы встретились, он был еще красивее и мужественнее, или это его присутствие на меня так действовало.

Когда мы гуляли по площади, он вдруг остановился, повернулся ко мне и спустился на одно колено. После красивых слов о любви он предложил выйти за него замуж. Не в силах выдавить слово из себя, я просто положительно кивнула ему.

Мама, узнав об этом, решила они в коем случае не позволить мне выйти за него, но очень скоро она успокоилась, когда познакомилась с родителями Араза, пронаблюдала за ними.

В Турции мы сыграли свадьбу, и мама вернулась домой. Отца уже в живых не было просто, и мама сильно меня опекала.

Сейчас у нас с Аразом дочка, которая уже разговаривает на наших родных языках. Мы очень счастливы и того же желаем всем.

Я просто хочу сказать, что вера и национальность не играют никакой роли, когда речь идет о любви. В каждой нации есть разные люди, и нельзя всех считать плохими или только хорошими.

А Араз своим человечеством уже многое доказал!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета