Молодой и с прической: Архивный снимок Федора Бондарчука

 Молодой и с прической: Архивный снимок Федора Бондарчука

Известный режиссер очень много работает и параллельно ведет несколько своих проектов. В отличие от многих своих коллег, Ф. Бондарчук остается в прекрасной форме и продолжает быть одним из самых привлекательных мужчин нашей страны.

Уже на протяжении долгих лет режиссер входит в 5 самых сексуальных мужчин России. Большое количество женщин выражало свою симпатию в сторону Федора. В свои 52 года он постоянно посещает тренажерный зал и следит за своим питанием.

Стоит отметить, что важную роли играет его прическа, а точнее ее отсутствие. Бондарчук сменил имидж в начале 2000-х. Наверняка мало кто помнит, но в 90-е режиссер носил нормальную такую шевелюру.

На так давно его сын Сергей выложил в своих социальных сетях интересное фото, на котором изображен он, Федор и его племянник К. Крюков. На снимке режиссер держит двух мальчиков на фоне новогодней елки.

Наибольшее внимание поклонники обратили на прическу Бондарчука. Многие отметили, как она ему шла. Сам режиссер уже рассказывал, что побрился он для съемок в клипе, но потом ему самому понравилось и он решил ходить так.

Недавно Федор и Паулина сыграли свадьбу в Санкт-Петербурге, куда приглашали многих отечественных звезд. Несмотря на такое громкое событие, ни одно фото не попало в интернет.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета