Мой свекор выгнал маму из дома, но я поставила его на место

 Мой свекор выгнал маму из дома, но я поставила его на место

Я потеряла отца в автомобильной аварии, а мама с тех пор осталась инвалидом. Заботилась я о маме, окончила институт и поступила на работу в одной очень хорошей организации. Маме нужен был постоянный уход и забота, а про лечение вообще молчу.

Вскоре я познакомилась с сыном нашей организации. Его отец был владельцем нескольких крупных компании и был крупным бизнесменом. Мы с его сыном встречались и вскоре решили пожениться.

После свадьбы мы жили в доме, которую подарили нам родители моего мужа. Все было прекрасно: мама жила с нами и работа была отличной. Но и вскоре мама решила переехать, т.к. считала, что с ней слишком много хлопот, и она не хочет как-то нам мешать. Мы зря ее уговаривали, она переехала на съемную квартиру.

Я каждый день ее навещала. В тот день мне никак не удалось пораньше выбраться с работы и поехать к ней. На следующий день я звонила ей, но никто не отвечал, сразу же поехала туда, а там никого. Соседка рассказала, как один мужчина зрелых лет пришел и выгнал ее.

Оказалось, это был мой свекор. Я поехала к нему понять, что же случилось, а он мне сказал, что мама моя мешает нашей семье и она должна уехать в свой город, на нее мы много денег тратим.

Я была так зла на него. И, когда он пригрозил меня тем, что уволит, я сама написала заявление и ушла оттуда.

Мужу я все рассказала и поехала к маме в наш город. На следующий день пришел мой муж и просил вернуться обратно, но я отказалась, тогда он объявил, что остается со мной и моей мамой.

Так мы жили в нашем городе уже 3 года и ждали рождения нашего первенца. Перед самым рождением ребенка мама попросила нас помириться с отцом моего мужа. Она была права – хватит обиды таить, особенно, если мама сама уже простила его.

Мы встретились с ним, он попросил у нас всех прощения, видно было, что действительно ему было жаль то, что он натворил. Но вскоре уже все было хорошо. Родились у меня близнецы. Их дедушка так их любит и балует, все дела компании проходят через руку моего мужа, а мама моя живет с нами в новой нашей квартире.

Все случилось самым прекрасным образом, и мы очень счастливы.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета