Мой папа — мой герой! И ничто не сможет переубедить меня

 Мой папа — мой герой! И ничто не сможет переубедить меня

Очень часто сталкивалась с разными историями про то, как мамы молодцы, воспитывали детей одни и не жаловались, когда муж или парень их бросил. Но вот хочу, чтоб вы знали — очень мало мужчин на этой Земле, которые готовы взять на себе огромную ответственность и заботиться о своем ребенке один.

Мой папа остался со мной один, когда я была еще маленькая. Мама нас бросила, когда посчитала, что ей не нужно жить среди постоянного детского плача и не знать нормальной жизни.

Отец и не стал задерживать ее. Он заботился не только обо мне. У меня была еще и бабушка, которая заболела спустя 3 года после этого. Папа делал все возможное, чтоб обеспечить ее нужным уходом. Он работал и никогда не жаловался, что ему тяжело.

Через несколько лет бабушка умерла. Тогда я впервые увидела, как выглядят взрослые мужские слезы – папа плакал, как ребенок. И мне тогда казалось, что вся эта боль никогда не закончится и всегда будет так. Мне даже казалось, что папа не справится с этим, но он меня удивил уже не в первый раз.

Еще через несколько лет он смог заплатить за мою операцию на глазах. У меня было косоглазие из-за того, что мама в детстве меня уронила. Дети могли бы и посмеяться надо мной, но папа был рядом всегда! Он все это время мне никогда ничего не запрещал и всегда у меня было все, что нужно было.

Сейчас ему уже больше 50 лет, и он женат на прекрасной женщине. Вместе они воспитывают сына, которого решились взять из приюта. Они — самая счастливая пара, которую я когда-либо видела!

Одно я знаю точно. Он мой папа — мой герой!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета