Мой новый супруг не любит мою дочку

 Мой новый супруг не любит мою дочку

 Хочу поделиться с вами историей моей жизни.

Мне было 20, когда я познакомилась с мужчиной, который в последствии стал моим супругом. В совместном браке у нас родилась прекрасная дочка – Катя. Через 7 лет я ушла от него. Не прошло и 2 месяца, познакомилась с другим. С ним прожила 6 лет. Он считал мою дочку родной. Однако оказалось, что он выбрал меня для того, чтобы спастись. Загнал меня в свои долги, развел…Мы развелись…

Через год встретила мужчину, он показался хорошим. Переехали с дочкой жить в его квартире. Он был младше меня на 5 лет. Однако наша разница в возрасте была не слишком очевидна, так как он был мудрее и взрослее своих сверстником. Он взял на себя ответственность за воспитание моей дочери. Это было хорошо, как мне казалось, потому что бывшие мужья совсем не помогали мне в этом вопросе.

Но, получилось так что он стал пить. Я поставила перед ним ультиматум: либо он бросает это дело и кодируется, либо я ухожу от него. В итоге, он выбрал первый вариант.

Но и после этого проблемы не закончились. Он не любит мою дочку и наказывает буквально ни за что. Да, ч понимаю, что ребенка нужно воспитывать, но нельзя же наказать за маленькие ошибки.  Не хочу терпеть такое отношение к моей дочери, но и не знаю как уходить. Я работаю в двух местах, делаем ремонт, я столько вложила в его квартиру.

Посоветуйте, что же мне делать?

Ведь моя дочь при этом стала учиться на отлично, вместо троек и двоек. Остаться? Или же уйти, забит на все и начать жить с чистого листа?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета