Мой муж был с другой, когда я рожала его ребенка

 Мой муж был с другой, когда я рожала его ребенка

Моя история такова.

Я вышла замуж, когда мне было всего 18 лет. Мой муж меня любил, как мне казалось. По крайней мере, в первые годы нашей совместной жизни все было хорошо. Вскоре я узнала, что беременна и вовсю готовилась к рождению сына.

Родился он у меня здоровым. Я стала о нем заботиться и одна воспитывать, потому что моему мужу все казалось, что воспитание ребенка лежит только на моих плечах. Я и не жаловалась, я любила своего сына.

Вскоре я снова забеременела и так же трепетно ждала своего ребенка. Муж очень хотел дочку. Беременность у меня проходила неспокойно. Последний месяц мне пришлось полежать в больнице. В это время мужу все было наплевать.

Родилась у меня здоровая дочка. На следующий день ко мне в палату зашел молодой человек и представился коллегой по работе мужа. Он рассказал, что прямо сейчас мой муж изменяет меня его женой. Он узнал и пришел ко мне, чтоб узнать, что дальше делать. Я потеряла дар речи, не понимала, как такое может быть, где я ошиблась.

Во время выписки из роддома, муж пришел с цветами и натянутой улыбкой на лице. Я не могла все оставить так, я должна была что-нибудь сделать. Вскоре я поискала в доме улики, и нашла! Потребовала объяснений у мужа, который сначала все отрицал, потом свалил все на меня.

Не стоит сказать, наверное, что я его выгнала сразу же! Подала на развод – не нужен изменник. Как оказалось, он еще хуже – та женщина беременна и говорит, что его ребенком.

Я смирилась с этим и стала заниматься только своими детьми.

Через несколько месяцев ко мне в дом позвонила одна женщина и попросила встретиться. Она — бывшая подружка моего бывшего мужа, у нее ребенок – от него.

Она поговорила с ним, но тот отказывается взять опекунство над ребенком. Эта женщина больна раком и через несколько месяцев ее не станет. Она попросила меня взять ребенка к ней. Но мне было так неловко, 3 детей – это уж слишком. Однако я не смогла бы ее отказать.

Вскоре она умерла и опекунство над ребенком быстро получилось оформить – обо всем она уже позаботилась до своей смерти. Ее дом и машина по наследству переходили ко мне.

А что случилось с бывшим моим мужем? Да, выяснилось, что ребенок той женщины не от него, и он ее бросил, потом хотел ко мне вернуться, я его выставила за порог.

Теперь я живу со своими детьми, которых сильно люблю. И делаю все, что в моих силах, чтоб устроить их будущее!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета