Мой бывший муж забрал у меня сына

 Мой бывший муж забрал у меня сына

Прошло уже много времени, но я до сих пор не могу понять, почему?

Расскажу вам, что да как было. Я одна воспитывала своего сына. Когда ребенок был еще совсем маленьким, мой муж бросил нас. Я делала все, чтобы воспитать достойного человека, вкладывала много усилий. Его отец платил алименты, правда они были мизерными. Чтобы оплатить учебу сына, мне пришлось работать на двух местах.

Сыну было пятнадцать лет, когда бывший муж объявился. Он нашел номер телефона сына и позвонил ему. Они встрттились.

Так как у бывшего мужа был бизнес, у него были прекрасные возможности. Он подарил сыну новый компьютер и телефон, а потом мой Андрюша собрал вещи и съехал от меня к отцу на 2 недели. Ну, понятно, у него много денег, с ним намного интереснее будет проводить время. А я? Я что? Плачу до сих ор ипотеку. Но я же воспитала хорошего, послушного и умного сына. Он у меня учился на отлично, спортом занимался.

Однако отказался от своей матери так легко. Просто променял меня на новую технику…

Потом мой бывший нанял лучших репетиторов, чтобы Андрей поступил в какой-то престижный университет. Каждые выходные они куда-то едят, развлекаются. Естественно, я не могу делать этого.

Вот так мох Андрей меня предал. Теперь, конечно же, звонит и пытается наладить со мной общение, но я больше не общаюсь с ним. Я обижена. Сильно. Очень сильно. Он променял меня на игрушки и телефоны…

А мой бывший муж… Что он? Он бросил нас, когда я так нуждалась в его поддержке и помощи. А потом, когда все уже было хорошо, когда сын повзрослел и стал человеком, он пришел и забрал его у меня.

Нет, это точно моя вина. Я думала, что воспитала хорошего сына, но, как оказалось, это не так…

Все мои подруги говорят, что с отцом ему будет лучше, что перед ним откроются все возможности, но меня это не так уж и интересует. Эти возможности были бы открыты, если даже он остался бы со мной…

Андрей предал меня. И предал он подло. Я не прощаю предателей… Может быть, когда пройдет некоторое время, я прощу его, но сейчас пока не готова.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета