«Прекрасная работа!»: самые невероятные преображения на проекте «Модный приговор»

 «Прекрасная работа!»: самые невероятные преображения на проекте «Модный приговор»

Наверняка каждому из вас знакома программа «Модный приговор»? Шоу, в котором героини меняются до неузнаваемости, программа, в которой эксперты создают участницам новый образ, зачастую после шоу у многих участниц начинается новая жизнь. Итак, в этом материале собраны самые невероятные преображения за всю историю «Модного приговора».

Первая героиня пришла на проект «серой мышкой», а ушла «королевой». Как ни странно, эксперты практически ничего не меняли, но только посмотрите, как изменился внешний вид этой девушки. Для этого им потребовалось всего три простых шага, и она в прямом смысле слова «расцвела»: профессионалы сделали ей укладку, легкий макияж и правильно подобрали гардероб.

Следующая героиня пришла на проект в надежде получить помощь профессионалов, ей хотелось перемен и эксперты помогли ей осуществить задуманное. Стилисты изменили стрижку и цвет волос этой героини, а визажисты дополнили образ, «освежив» лицо женщины легким макияжем.

Этой девушке для смены имиджа понадобилось только сделать косой пробор и немного подчеркнуть брови, глаза и губы. Казалось бы, что этого недостаточно, но посмотрите как это изменило героиню! Она прекрасна, не так ли?

Наша следующая героиня — довольно привлекательная дама, экспертам не пришлось много работать, они лишь смягчили линии бровей и сделали акцент на ее естественной красоте. Получилось неплохо, согласны?

Пример ниже — это яркое доказательство того, что косметика творит чудеса, а особенно правильно подобранная косметика! Визажисты немного поработали над тоном лица и вуаля – героиня выглядит моложе лет на 10.

Наверное, самый простой способ сменить имидж – это поменять прическу, прямые волосы – завить, темные — осветлить, длинные — остричь. А еще можно обновить аксессуары, и поверьте, на вас будут смотреть по-другому. Героиня ниже  выглядит прекрасно, смена имиджа явно пошла ей на пользу.

Вот ещё одна героиня, которая стала выглядеть гораздо лучше после того, как стилисты поработали с ее волосами и лицом. Они изменили пробор, что визуально сузило ее лицо, а также сделали грамотный макияж.

Женщина, которую вы видите на фото ниже, обладает естественной красотой, у нее выразительные глаза и очень нежная улыбка. Визажисты лишь подчеркнули все ее достоинства, «теплый» макияж и интересные аксессуары сделали ее образ более утонченным и солидным.

Вы только посмотрите на нашу следующую героиню, по сути, практически ничего не изменилось, но ее образ стал более завершенным и стильным. Секрет в том, что стилисты с помощью простых правил могут подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки.

«Освежить» образ следующей героини удалось с помощью простых, но грамотных действий: блонд, макияж и красивые серьги! Всё это весьма удачно сочетается друг с другом, не так ли?

А какое из преображений понравилось вам больше всего?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета