«Модный приговор» — преображение библиотекаря, которая любит дискотеки

 «Модный приговор» — преображение библиотекаря, которая любит дискотеки

В этой статье мы расскажем о невероятном преображении библиотекаря, которая, как ни странно, любит дискотеки. На очередную программу «Модный приговор» пришла 46-летняя Оксана. После того, как не стало ее супруга, наша героиня, дабы не впадать в отчаяние, решила в корне изменить свой образ жизни. Чтобы отвлечься, она начала посещать ночные клубы и танцевальные площадки.

Прямо в студии она показала зрителям, как именно она танцует в клубах.

Женщина признается, что очень хочет преобразиться, ведь из нарядов у нее только серые костюмы для библиотеки и леопардовое вызывающее платье для танцев.

Вместе с Оксаной на модный приговор пришли и ее подруги. Девушки вместе подобрали новый образ для своей приятельницы.

Новые образы подобраны очень удачно. Все варианты продуманы и отлично сидят на героине. Вот только проблема в длине. В первом варианте слишком длинные брюки, во втором – платье. Третий образ был идеальным, единственное, что стилисты посоветовали исправить – это платок, который было решено обвязать вокруг головы.

Кроме того, что героине подобрали новый гардероб, с ней еще и поработали стилисты. Специалисты привели в порядок локоны Оксаны. Женщина преобразилась на глазах. Она стала выглядеть гораздо моложе, и ее вид стал более ухоженным.

Первый образ – белый брючный костюм. Наряд, конечно же, шикарный, но многим показалось, что героине не идут светлые тона.

Второй образ – джинсы и блуза. Подходит как для дискотеки, так и для прогулки в парке. Смотрится очень стильно.

Третий образ – шикарное красное платье. Выглядит невероятно красиво, беда лишь в том, что такой наряд наша героиня, увы, не сможет носить каждый день. Это не совсем практично.

Стоит отметить, что этот выпуск программы оказался одним из самых удачных! Это действительно невероятное преображение. Из женщины с довольно вульгарной внешностью удалось сделать стильную даму и при этом сохранить её любовь к ярким нарядам.

А вам понравилась эта смена стиля?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета