Модель и студентка Оксфорда. Каково быть внучкой Кобзона?

 Модель и студентка Оксфорда. Каково быть внучкой Кобзона?

Стоит отметить, что всего у Иосифа Кобзона 7 внуков, но поговорим мы сегодня о его прекрасной внучке Мишель.

Мишель Рапопорт

Дедушка и бабушка любили ее по-особенному, она единственная из всех внуков, кто обладает хорошим вокалом. В одно время Мишель даже хотела заняться этим профессионально. Она однажды уже имела опыт выступления со своим именитым дедом на одной сцене, и они вместе спели песню «Старый клен».

Мишель Рапопорт

После того, как не стало супруга, Нелли Кобзон часто встречалась с внучкой, которая приехала ненадолго в Россию. Им нравилось проводить время вместе, посещать различные мероприятия и ездить на отдых. Мишель, где бы ни находилась, всегда восхищала публику своей красотой.

Нелли Кобзон

Ее отец юрист по образованию, именно поэтому она учиться в Оксфордском университете, где изучает право. Учиться она очень усердно, поэтому многие уверены, что Мишель закончит Оксфордский университет с отличием.

Мишель — любительница попутешествовать, как и ее родные. Она также активно ведет и социальную жизнь. На ее страничку в Инстаграме подписано около 6000 человек. Она всегда напоминает им о том, что в ее венах течет еврейская кровь и отмечает все национальные праздники и памятные дни.

Она обладательница прекрасной модельной внешности, более того, Мишель уже имела опыт работы в рекламе. Девушка снялась для одного крупного российского бренда, и, как нам кажется, мы увидим ее еще не раз в качестве модели.

А что думаете вы?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета