Мне сообщили, что у моего мужа есть другая семья

 Мне сообщили, что у моего мужа есть другая семья

Я счастливая мама двоих дочек и жена прекрасного мужа, который сильно любит и меня, и девочек. Я это знаю и чувствую. Он готов на все ради нашей крепкой и дружной семьи.

Девочки так любят отца и каждый вечер ждали его с работы, чтоб тот рассказал девочкам сказку и поцеловал на ночь. Они даже свои секреты рассказывают папе больше, чем мне!

Но пришло время, когда он стал вести себя немного странно: нервничал из-за пустяков, срывался на детях и поздно приходил домой. Когда я спросила ему, в чем проблема, он сказал, что все из-за работы.

Я решила ничего больше не расспрашивать, чтоб не заставить его нервничать больше.

Но ситуация не изменилась в положительную сторону. В тот вечер я собиралась серьезно с ним поговорить, т.к. не могла оставить все в таком плохом состоянии. Пока муж был еще на работе, мне позвонили:

— Ваш благоверный является отцом ребенка Коли…

Услышала эти слова, как во сне: не могла в это поверить. Для меня мой муж был единственным и самым преданным человеком, но как он может так сильно ранить меня – ребенок от другой женщины!

Пришел муж, и я потребовала у него объяснений.

— Три года назад она забеременела… Я очень люблю именно тебя, Нин. Эта связь с той женщиной была обычной интрижкой и ничем больше! Она хотела привязать меня к себе ребенком. Но я не собирался бросить тебя и девочек. Но и ребенка от нее не мог оставить! Его зовут Коля… Он очень хороший, но вот мать его не любит.

Я не могла оставить мужа! После долгих обсуждений и разговоров той ночью я его простила. Знаю, что эта маленькая интрижка могла и быть моей виной. Это его не оправдывает, но я его очень люблю и, видимо, могу многое ему простить.

Спустя несколько дней после работы я пошла в кафе с подругой, которая работает в детском доме: она всегда рассказывает всякие интересные и душераздирающие истории.

Зайдя в кафе, мы увидели, как мой муж сидел с одним мальчиком, у одного столика.

Подруга не знала моего мужа в лицо и, указав в сторону мальчика, рассказала следующее:

— Мальчик — сиротка при живых родителях. Мама у него плохая – бросила ребенка, когда поняла, что не сможет привязать к себе отца ребенка. У отца просто семья и дети есть, а бросить их он не собирался. Теперь каждый раз он вынужден прийти к нему в детский дом и забрать на несколько часов. А ведь Коленька такой умничка – очень хороший мальчик.

Я слушала все это и постепенно принимала решение, за которое никогда не пожалею. Когда подруга ушла я подошла к столику мужа и обратилась к ним:

— Ну что дорогие мои, домой когда собираемся, заждалась я вас!

Мальчик посмотрел на меня своими испуганными глазами. Он и вправду был очень красивым и милым мальчиком. Когда я улыбнулась ему он встал быстро и обнял меня. Сквозь слезы я услышала:

— Мамочка, я знал, что ты меня никогда не бросишь! Ты пришла за мной!

Муж незаметно вытирал слезы и благодарно смотрел мне в глаза, а я гладила ребёночка по голове и плакала, как ребенок!

Мы усыновили Колю. Девочки приняли его очень хорошо и сразу его полюбили, а каким отзывчивым и храбрым был их братик!

Сейчас дочки уже замужем, а наш сынишка учится на врача. Не могу выразить словами то, насколько мы горды нашими детьми.

Я приняла решение, которое навсегда изменило нашу жизнь!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета