«Мне всегда хотелось доказать, что я тоже талантливый», – Денис Клявер об Илье Олейникове

 «Мне всегда хотелось доказать, что я тоже талантливый», – Денис Клявер об Илье Олейникове

Вы наверняка знаете Дениса как солиста знаменитого поп-коллектива «Чай вдвоём», но не все из вас помнят, что он — единственный наследник всеми любимого артиста из программы «Городок». Денис родился весной 75-го года прошлого века, это был уже третий брак его отца, Ира Клявер — мама нашего героя — родила сына в Питере. Ден рос счастливым ребёнком, мать и отец уделяли ему много времени и ни в чем не отказывали.

Несмотря на то, что Илья Олейников много гастролировал, он старался как можно больше внимания уделять сыну и даже иногда брал его на выступления в «Ленконцерт». Денис вспоминает, как к ним в гости приходили друзья отца, они часто играли на фортепияно и пели.

Как признался сам Денис, он всегда хотел показать и доказать своему отцу, что тоже обладает творческими способностями. Стоит отметить, что Илья Олейников, в свою очередь, поддерживал наследника в его начинаниях.

Парень уже в юном возрасте был всесторонне развитой личностью, во внеурочное время он посещал музыкальную школу, занимался боевыми искусствами, и катался на коньках.

Будущий артист рос в атмосфере творчества, когда ему исполнилось 18, он вместе со Стасом Костюшкиным создал группу «Чай вдвоём», ставшую впоследствии очень популярной.

Сегодня наш герой продолжает развивать свою сольную карьеру, сам пишет слова и музыку, играет на пианино и гитаре. Мало кто знает, но Денис даже успел попробовать свои силы и в актерском мастерстве.

О личной жизни музыканта практически ничего не известно, есть лишь информация о том, что он три раза связывал себя узами брака.

А что вы еще знаете об экс-исполнителе коллектива «Чай вдвоём» ?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета